Продажа недвижимости, необходимые действия по подаче объявлений

в Ивано-ФранковскеЕсли вы решили заняться продажей квартир в Ивано-Франковске, то, прежде всего, следует подумать, как сделать так, чтобы из большого потока объявлений обратили внимание именно на ваше. Стоит заранее составить текст, подробно описывающий вашу жилплощадь, но в то же время и лаконичный. Обязательно описать все достоинства аккуратно обходя стороной недостатки, их скрывать не следует, надо просто их не упоминать.

Следующий шаг, продумать в какие, именно средства массовой информации вы решите обратиться для опубликования вашего предложения. Это могут быть газеты, журналы. Объявление следует выделить рамочкой или жирным шрифтом, для того чтобы сразу бросалось в глаза. Если захотите указать цену, то следует сильно ее не завышать, но желательно отметить «торг уместен». Намного приятнее что-то приобрести со скидкой, а не за номинал.

Не стоит забывать и про интернет, ведь только там самое большое количество пользователей. Необходимо побывать на всех сайтах, которые занимаются вопросами недвижимости. Один из таких сайтов dom.ria.com, здесь можно помимо того, чтобы обнародовать свое предложение, заметьте совершенно бесплатно, так и ознакомиться с другими. Для тех, кто решил купить квартиру в Ивано-Франковске, обменять или продать самый надежный и выгодный помощник это интернет.

Для того, чтобы можно было посмотреть вашу жилплощадь и наглядно оценить ремонт и планировку, следует приложить фотографии или небольшой видеоролик, если это возможно, конечно. Чем лучше вы разрекламируете ваше жилье, тем быстрее вы сможете его продать. Если все вышеперечисленное вы уже сделали, то необходимо дать объявление в «бегущую строку» на телевидение, какого ни будь местного канала. И не стоит экономить на платных услугах связанных с опубликованием вашего предложения, ведь может именно здесь и увидит ваше объявление покупатель.

После этого будьте готовы к огромному количеству звонков, от потенциальных клиентов или риэлтерских агентов или от просто интересующихся, которые решили «прицениться». На все звонки следует отвечать спокойно и отвечать на вопросы корректно, кто знает, может, вы разговариваете именно с тем человеком, который в дальнейшем решить приобрести у вас квартиру в Ивано-Франковске. Не обязательно приукрашивать ваши «апартаменты» и описывать, то чего нет, ведь при осмотре помещения клиент все увидит своими глазами. Удачных вам сделок.

Актуальные новости России и мира