Перевозки тентованными автопоездами по всей России

грузоперевозкиКрупнейшая автотранспортная компания осуществляет грузоперевозки крупнотоннажного груза по всем российским междугородним направлениям. Для перевозки разных видов грузов компанией АВСАвтотранс используются собственные автопоезда Скания. Деятельность компании продолжается на протяжении многих лет в сотрудничестве с крупными зарубежными и российскими компаниями.
Компания сотрудничает с организациями занимающимися строительством, торговлей опт/розница, промышленной сферой. Организации-партнеры получают от компании перевозчика готовое отраслевое решение связанное с перевозками любых видов грузов. Помимо мероприятий самой доставки, компания обеспечивает присутствие при перевозке высококвалифицированных менеджеров, что является дополнительной сервисной услугой.
Представитель компании сопровождает груз с самых первых, погрузочных этапов и до разгрузочного момента на склад получателя груза. Связь с сопровождающим специалистом доступна в любое удобное время, что помогает заказчику постоянно осуществлять контроль за местоположением груза и поминутно рассчитывать сроки его доставки. Если возникнет желание то заказчик может получать ежедневную информацию в заранее оговоренное время.
Компанией обеспечиваются услуги по перевозкам в любой уголок Российской Федерации с подбором специализированного транспорта, а также оптимального маршрута перевозок. Помимо этого компанией предоставляются услуги страхования груза, мониторинга его передвижения, перевозки «под ключ».
Перевозка любого груза осуществляется в соответствии с его габаритами и особенностями и сопровождается правильной погрузкой и надежным креплением. Сопроводительная документация на грузы оформляется качественно и оперативно.
Актуальные новости России и мира