Оборудование необходимое для усиления 4G сигнала

4G LTEДля того чтобы усилить 4-G сигнал понадобится использование специального высокотехнологического оборудования. В число таких видов оборудования входят антенны 4G LTE и усилители беспроводных интернет соединений. На российском рынке лидером производства и монтажа данных видов оборудования является компания YSСистем. Специалисты компании производят и устанавливают антенное оборудование и усилители для 4-G сетей.
Ассортимент компании включает в себя технологическое оборудование следующих видов: 4G-модемы, 4G-роутеры, 4G-антенны, 3G-антенны. Помимо продажи оборудования компания занимается подключением беспроводного 4G-интернета для жителей Москвы и Подмосковья. После получения заказа, специалисты компании выезжают по указанному заказчиком адресу и в течении одного дня подключают услугу в полном объеме.
Специально для физических лиц компанией предусмотрено подключение домашнего интернета, подключение интернета в дачных домах и на загородных участках, подключение автомобильного интернета. Тарифные планы компании не превышают стоимости подобного рода услуг по региону. Для удобства пользователя предусмотрено тестирование скорости подаваемого интернет соединения.
Среди услуг оказываемых юридическим лицам, компанией предусмотрено проведение высокоскоростного офисного интернета, интернета для охвата больших площадей бизнес-центров, интернета устанавливаемого в общественном и других видах транспорта. Тарифная сетка является выверенной и не превышает стоимости услуг по региону. Дополнительно, для постоянных партнеров компании, предусматривается большое количество скидок. Специалисты компании осуществляют продажу, установку, подключение и настройку всех видов оборудования и гарантируют качество предоставляемых услуг.
Актуальные новости России и мира