Перезаправляемые картриджи T1285

Многоразовые картриджи с возможностью перезаправки идеальны для длительного использования. Специальный чип, установленный на печатающем устройстве, обнуляется каждый раз при перезаправке и начинает сначала отсчет отпечатков, что удобно при профессиональной распечатке. Экономичные и качественные картриджи T1285 подойдут для использования в офисах и дома.

Особенности использования картриджей

Картриджи T1285 могут быть использованы для работы с различными моделями принтеров Epson. Перезаправляемая модель – это выгодное решение, которое позволит снизить себестоимость отпечатков. Емкость картриджей позволит использовать их длительное время без перезаправки. Проверить, на сколько отпечатков хватит тонера, можно посмотрев счетчик на чипе. Ресурс картриджей указан на упаковке и в инструкции, имеющейся в комплекте.

Перезаправляемые картриджи T1285

Заправка картриджа не требует специальных навыков и знаний. Перезаправку можно осуществить самостоятельно в течение нескольких минут. Можно воспользоваться для перезаправки картриджа помощью специалистов. Это достаточно распространенная услуга, так как перезаправляемые картриджи достаточно популярны на рынке компьютерных устройств и комплектующих.

Преимущества перезаправляемых картриджей

Основное преимущество такого типа картриджей заключается в безопасной эксплуатации. Для подключения к принтеру не требуется вмешательство в саму конструкцию, картриджи присоединяются с наружной стороны. Открывать, разбирать и производить установку в самом корпусе принтера не требуется, при этом гарантия на печатающее устройство полностью сохраняется.

Еще одним преимуществом можно назвать возможность принудительного обнуления. В любой удобный момент можно обнулить чип и перезаправить картриджи, не дожидаясь полного окончания чернил. Красители не входят в комплект вместе с картриджами, их придется приобретать отдельно. Наши менеджеры в любой момент ответят на все ваши вопросы и помогут выбрать подходящие чернила или другие расходные материалы для стабильной и безопасной работы вашего принтера.

Этот набор перезаправляемых картриджей предназначен для четырехцветной печати. Чипы находятся на корпусе картриджей, что позволяет удобно следить за количеством отпечатков и своевременно производить перезаправку. Для воздушного и заправочного отверстия предусмотрены оригинальные заглушки, которые помогут не только обезопасить устройство от проливания, но и защитить от попадания пыли и мусора.

Источник: https://shop-device.ru

Актуальные новости России и мира