Дорогому гаджету – качественное обрамление

Купить чехол на телефонПокупая новый телефон, все сразу же пытаются подобрать для него и соответствующие аксессуары. Начиная от защитной пленки, до чехла, дополнительной карты памяти, хороших наушников и т.п. Но чаще всего то нет нужного товара, то цвет не тот, то цена не устраивает. Однако выход есть. Прямо сейчас, даже не поднимаясь с кресла перед компьютером, тем более, не бегая по магазинам, на https://itsell.ua/ можно приобрести сразу все нужные аксессуары для телефона, айфона или планшета.

Почему itsell?

Держа в руках качественный гаджет, хочется красиво защитить его. Прежде всего – от случайного выскальзывания из рук. Ведь, наверняка, деньги на него копились не один месяц, и теперь «одеть» его в какой-то дешевый чехольчик с распродажи на рыночном лотке совсем не хочется. Зато именно то, что вам нужно — можно подобрать в интернет магазине «Итселл». В чем преимущества?

  1. Здесь не нужно подбирать то, что «приблизительно подойдет». На каждую марку телефона есть свой набор аксессуаров. Достаточно только нажать на название производителя, и в открывшемся окне – на марку вашего телефона. И тут же просмотреть все девайсы, идеально подходящие именно к данной модели. 
  2. Вы будете, безусловно, удивлены ценами на кожаные футляры. Такой приятно низкой стоимости вы не найдете в магазинах.
  3. При заказе товара на сумму 450 гривен и более, в Киеве и Одессе доставка бесплатная.
  4. Есть возможность выбрать аксессуары на сайте, а забрать их в Киеве, в ТРЦ «Паралель». Действует курьерская доставка всего за 35 грн по Киеву и Одессе при покупке до 450 грн., а в другие города осуществляется отправка через «Новую Почту», причем – на очень выгодных условиях, о которых подробнее можно посмотреть на страничке, посвященной доставке и оплате.
  5. После оформления заказа и уточнения всех нюансов с консультантом, можно отслеживать отправку и прибытие посылки.

Выбор, который порадует

Чтобы понять всю прелесть покупок в нашем интернет-магазине, зайдем на страницу https://itsell.ua/categories/nokia/phones, и перейдем по одной из ссылок. К примеру, возьмем модель Lumia 501. Что можно для этого телефона подобрать?

  • Кожаные футляры разного цвета: белый, розовый, черный под кожу рептилии;
  • TPU Duotone восьми цветовых решений: белый, серый, черный, розовый, красный, голубой, сиреневый;
  • Кожаный футляр на пояс;
  • Внешние брелоки-аккумуляторы;
  • Флеш-драйв на 16 Гб;
  • АЗУ, адаптированное для зарядки от автомобильного прикуривателя;
  • Карта памяти mikro на 16 или 8 Гб;
  • Защитная пленка.

Купить чехол для телефонаНе правда ли, впечатляет! И такой набор качественного «обрамления» для ваших телефонов вы найдете почти для всех моделей: и уже завоевавших популярность и новинок. Кстати, здесь же, на сайте, можно увидеть не только товар, имеющийся в наличии, но и тот, что со дня на день появится на виртуальном прилавке. Постоянно обновляются на сайте новости, касающиеся мира мобильных устройств.

 

Актуальные новости России и мира