Мечты сбываются: «Директ Почта» поздравляет призеров!

Мечты сбываются: «Директ Почта» поздравляет призеров!«Директ Почта» — это быстроразвивающаяся компания дистанционной торговли по каталогам с высоким уровнем сервиса и качественными предложениями. Клиенты компании могут сделать заказ в любой регион России и получить его в любом почтовом отделении своего города. Кроме того, в каталогах компании регулярно проводятся многочисленные маркетинговые акции, дающие возможность людям, живущим в разных городах нашей страны, выиграть ценные призы.

Мероприятия всегда проходят в теплой, дружественной обстановке в уютных ресторанах, где призеров радушно встречают руководители компании.

Одна из церемоний прошла в знаменитом Санкт-Петербургском ресторане Мечты сбываются: «Директ Почта» поздравляет призеров!«Москва», известном своим гостеприимством и необыкновенным видом на Невский проспект. Призеры получили возможность продегустировать лучшие блюда от шеф-повара, насладиться великолепным интерьером и доброжелательной атмосферой культурной столицы.

В каком бы городе ни жили клиенты компании, сотрудники всегда приезжают и поздравляют своих клиентов: Тольятти, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург, Ростов-на-Дону и многие другие.

По словам представителей компании: «Счастливые лица наших клиентов – лучшая благодарность для нас».

От всей души поздравляем всех призеров компании. Пусть мечты сбываются! Кто знает, возможно, следующим призером станете именно вы?

Актуальные новости России и мира