Трубы из изопрофлекса с любым вариантом прокладки

изопрофлекс монтажЛучшим материалом для изготовления и последующего монтажа труб однотрубной, двутрубной, трех- четырехтрубной модификации является уникальный изопрофлекс монтаж которого не составит особого труда и позволит выбрать любой маршрут с минимальным количеством соединений.
Такие изделия обладает особой гибкостью пластика и отменными теплоизоляционными свойствами. Предназначением труб является безканальная, подземная прокладка. Температурные показатели движущейся по трубам воды не должны превышать девяносто пяти градусов, а давление должно быть не более шести атмосфер Такие трубы используются при прокладке водопровода, канализационных систем, оснащения бассейна.
При изготовлении трубной теплоизоляции использованы вспененные полиуретановые компоненты, фреон при вспенивании не применялся. Показатели гибкости изделий находятся на самом высоком уровне и благодаря этому прокладка может происходить в самых оптимальных вариантах.
Поставки труб осуществляются длинномерными отрезками смотанными в бухты. Количество соединений благодаря такой форме выходит на самый минимальный уровень. Отдельного внимания заслуживает двойное уменьшение ширины траншей для закладки трубопровода, что позволяет говорить о значительном снижении производственных расходов, а также сроках монтажа конструкции. При этом в расчет не принимаются тепловые расширения.
Статистика говорит о высокой прочности изделий, а их монтаж имеет невероятно быструю скорость. Если сравнивать с прокладкой стальных труб, то изопрофлексовые монтируются в десять раз быстрее, мало того работы очень упрощаются отсутствием сварки и погрузки/разгрузки материала. Ремонт таких труб происходит в три раза быстрее чем ремонт аналогичных стальных изделий.
Актуальные новости России и мира