Бесплатный расчет, производство и доставка металлических стеллажей

металлические стеллажиТакое необходимое во все времена складское оборудование как металлические стеллажи производится и монтируется компанией СтеллажиСервис. Данный поставщик широко известен в стране благодаря многолетнему функционированию в данной сфере. В ассортименте компании стеллажные устройства паллетных форм, полочных конструкций, консольных стеллажей отличающихся универсальность и конструкторской надежностью.
Все подготовительные работы проводятся компанией самостоятельно и на бесплатной основе. Специалисты выезжают на место, где производят оценку помещения предназначенного для размещения конструкции, осуществляют все необходимые замеры, оценивают объемы планируемых работ, составляют соответствующие расчеты и плановые проекты для монтажа.
Компания имеет разветвленную сеть по всей стране с представительствами во многих российских городах. Основным отличием является индивидуальный подход к каждому заказчику учет всех требований, производство стеллажных конструкций как стандартного так и индивидуально-эксклюзивного размера. Каждый заказчик получает все необходимые консультации, может оценить правильность и соответствие проектных наработок и соответствие складских помещений заявленным требованиям. 
Компания занималась обслуживанием многих компаний и представительств с мировым именем. Неоднократно выигрывались тендерные конкурсы, осуществлялись поставки стеллажных конструкций, мебельных образцов, а также оборудования для коммерческих и общественных организаций. Выгода от сотрудничества с компанией очень велика и заключается не только в низкой ценовой планке, а и в качественных показателях готовых изделий отвечающих всем современным требованиям безопасности.
Актуальные новости России и мира