Вызов скорой «Доктор 03» по Москве в любое время дня и ночи

вызвать скоруюВ случае возникновения необходимости вызвать скорую можно в любое время обратиться к специалистам «Доктор 03» (7 495 401 76 00). Позвонив по телефону и вкратце охарактеризовав возникшую проблему следует ожидать приезда профессиональных медиков Скорой помощи, неотложной помощи, реанимационной бригады. Для малышей функционирует особенная детская скорая помощь.
Приехав по вызову медики в случае необходимости осуществят госпитализацию пациента, сопутствующую транспортировку и квалифицированное медицинское сопровождение. Помимо вызова скорой медицинской помощи, существует возможность вызова профильного медицинского специалиста домой. Также доступна организация стационара на дому и проведения диагностических процедур на дому.
Специалисты «Доктор 03» занимаются обслуживанием скорой входящей в состав многопрофильного медхолдинга СМ-Клиники. У данной медслужбы большое количество сетевых постовых подстанций на территории Москвы и Подмосковья. Благодаря этому, время прибытия квалифицированной медицинской бригады сокращается до минимума. К месту вызова специалисты должны прибыть в считанные минуты.
В настоящий момент компания ввела дополнительную систему скидок, одной из самых интересных среди которых является госпитализация женщин в приемный покой родильного дома. На данную услугу компания на протяжении трех месяцев установила специальную цену. Теперь женщина может не тревожиться по поводу ожидания наступления дня даты родов. Воспользовавшись услугами «Доктор 03» можно ждать заветного дня совершенно спокойно и безопасно. 
Без стресса и волнения, специалисты скорой доставляют рожениц к приемному покою родильного дома на автомобиле скорой, что позволяет не столкнуться с проблемами транспортной загруженности. В процессе поездки будущая мамочка находится под неусыпным контролем профессиональных врачей осуществляющих полный мониторинг состояния роженицы. Условия при которых осуществляется госпитализация максимально комфортны.
Госпитализация в стационарное отделение любой больницы врачами медицинской бригады осуществляется максимально бережно с полной медицинской поддержкой и максимальной безопасностью. На протяжении всего пути в больницу, специалисты будут оказывать пациенту квалифицированную помощь и должное, заботливое внимание.
Актуальные новости России и мира