3d печать из высококачественного пластика

3d печатьВ последнее время все больше набирает популярности 3d печать Москва на современном импортном оборудовании. Стоимость данной услуги в последнее время значительно снизилась, а качество выполняемых работ наоборот возросло. Компания Прото3Д осуществляет печать с применением особенного высококачественного пластика.
Используемые компоненты увеличивают прочность материала на 50%, также его отличает особая эластичность, высокая степень удароустойчивости, изгибоустойчивости. Изготовленные с применением уникального пластика детали долговечны, поскольку каждый слой обладает особыми показателями сцепления. Оттенки используемого материала охватывают практически весь спектр. Но следует помнить о том, что не каждая деталь подлежит склейке с другой деталью. Для осуществления печати, следует обязательно отправить предварительный заказ специалистам компании и после его обработки получить качественный и профессиональный ответ на вопрос подлежит ли заказываемая единица полноценной склейке.
Прозрачный пластик обладает целым рядом дополнительных преимуществ и основным из них безусловно являются показатели прочности и сопутствующей эластичности. С применением такого материала отлично получается печать для медицины, автомобильной отрасли, аэрокосмическая печать и любые отрасли имеющие необходимость в визуализации жидкостей, газов. При расчете стоимости заказа учитываются используемые материалы и модельные особенности изделия.
Что касается логотипной продукции то ее изготовление происходит в основном с использованием нейлона, традиционного для 3д-печати материала. У  данного материала в наличии имеется целый ряд своих преимуществ, а ключевым из них являются особые параметры удлинения при разрывных нагрузках.
Актуальные новости России и мира