Свадебные, ресторанные, прогулочные шатры — изготовление аренда и продажа

Изготовление и продажа шатровСуществует возможность заказать шатры, палатки и беседки любых конфигураций напрямую у производителя с доставкой по указанному адресу. Изготовление и продажа шатров: classic-tent.ru с центральным офисом в столице и последующей продажей по всем регионам. Компания занимается производством, установкой, арендой и продажей классических тентовых конструкций.
Основная специализация компании заключается в продаже навесов и шатров предназначенных для самой разной последующей эксплуатации, включая летние накрытия, ресторанные шатры, свадебные шатры, выставочные и ярмарочные шатры-экспозиции. Помимо изготовления и установки специалисты компании осуществляют дальнейшее сопровождение изделий, включая сборку/разборку конструкций, мойку и ремонтные работы в случае возникновения такой необходимости.
Существует возможность нанести на шатер любой бренд, логотип или любую надпись, можно также украсит их рисунками. Логотипами компаний, осуществить сборку любого размера и конфигурации. Каждые изготовленный шатер сопровождается необходимым пакетом документов и качественными сертификатами. Покупка любого тентового накрытия проста и удобна. Каждого заказчика компания обслуживает индивидуально.
При изготовлении конструкций, например ресторанного предназначения, компанией учитываются все особенности его дальнейшей установки и эксплуатации. Самыми популярными являются шатры арочного типа, шатры с двускатной кровлей, погодные конструкции. Для проведения выставок, презентаций ярмарок изготавливаются и устанавливаются шатры-укрытия для экспонируемой продукции, сотрудников и посетителей мероприятий функционирующие в различных погодных условиях.
Актуальные новости России и мира