Каплевидный стенд Roll-Up по докризисной стоимости

roll upРоллерные стенды каплевидной конструкции, имеют более устойчивое конструкторское основание, что продиктовано его формой напоминающей каплю. Все такого стенда как roll up 85х200 выполненного их алюминиевого корпуса, не превышает 4 кг. Рекламное изображение на стенде выполнено в виде бумажного или ламинированно-бумажного изображения.
Данный стенд отличается особой стильностью и неординарностью, является универсальным и эффективным маркетинговым оборудованием любой компании. Форма данного стенда выполнена современно и эффективно, дизайн продуман до мелочей и отличается особой оригинальностью благодаря различному подбору боковых, заменяемых панелей. Рекламное агенство Модена, осуществляет продажу данных изделий и гарантирует эффективность мобильного стенда как надежной рекламной конструкции.
Агентством осуществляются разнообразные рекламные услуги по Москве и региону, векторные направления и спектр оказываемых компанией услуг очень не скучен и разнообразен. Специалистами агентства проектируются и производятся изделия предназначенные для эффективно работающей рекламы всех видов. Изготавливаются новые, современные образцы выставочного оборудования, предлагается огромное количество рекламной продукции как сувенирной, так и печатной.
У компании свое собственное цеховое производство с самыми инновационными образцами оборудования и постоянным технологическим контролем, что позволяет заниматься выпуском продукции в независимости от сложности задумки. Заказчики агентства имеют возможность осуществить реализацию самой эксклюзивной идеи способствующей развитию маркетинга и реализации грандиозных рекламных проектов в любой сфере деятельности.
Актуальные новости России и мира