Битумные эмульсии и модифицированный битум

модифицированный битумТакую битумную эмульсию как модифицированный битум купить за определенную сумму или произвести можно с использованием специализированной установки предназначенной для производства именно данного вещества, включая полимерные вяжущие используемые для верхних слоев асфальтобетоновых покрытий, а также дорожного покрытия и обрабатывания его поверхности.
Оборудование предназначенное для производства модифицированных битумов доступно на сайте компании Globe-Core, являющейся официальным поставщиком данного оборудования и комплектующих необходимых в работе битумных баз и дорожных хозяйств. В ассортименте компании: оборудованные лопастями, обогревными элементами, смешивателями емкости объемом от 15куб.м. до 50куб.м.; ассортимент битумных насосных станций; битумных фильтров; коллоидных мельниц для эмульсий и модифицированной ПБВ-эмульсии; рецептурные лабораторные мощности; узел для вводов жидких и гранулированных полимеров; узел для латексного ввода.
Специалисты компании работают в данной сфере более пятнадцати лет и благодаря этому достигли высоких качественных показателей являющихся прямым следствием уверенной деятельности сотрудников компании обладающих высоким профессиональным уровнем. Для улучшения качества и производительности осуществляемой деятельности, компания систематически исследует рыночные изменения и усовершенствует свое производство.
Каждую единицу поставляемого компанией оборудования отличают высочайшие качественные показатели, повышенный уровень функциональности и простота эксплуатационных свойств. Если говорить о существующих заказчиках компании, то география их размещения охватывает более семидесяти мировых стран.
Актуальные новости России и мира