Горячая новость: Россия нанесла новый массированный удар по Сирии

Россия нанесла новый массированный удар по СирииГенштаб РФ сообщает о нанесении нового массированного удара по Сирии,бомбежке подверглись сирийские позиции Исламского государства. 
Проведение массированного авианалета осуществлялось российскими бомбардировщиками по сирийским территориям. Авиаударам подвергли Ракку, Идлиб, Алеппо, ДэйрЭзЗор. Атака проходила с участием стратегических ракетоносцев (ТУ160) и дальней эскадрильи с бомбардировщиками Ту22 Данный авианалет стал вторым массированным ударом нанесенным Россией по сирийским позициям Игила, сообщение об этом пришло от Андрея Картаполова, главы управления Генштаба.
По словам Картаполова, второй российский массированный удар был нанесен в 5:00 по мск. Атаке подвергли вооруженные формирования на сирийской территории. В 9 утра, российские ракетоносцы запустили крылатые ракеты в количестве двенадцати единиц по сирийским провинциям в которых базируются боевики. Уничтожению подверглись несколько командных пунктов, склады с вооружением и боевыми припасами, полевые лагеря с боевиками.
Сегодня Министерством обороны были опубликованы новые записи, где видно нанесение авиаударов российскими самолетами с использованием дальних крылатых ракет. Всего было выпущено тридцать четыре ракеты.
Актуальные новости России и мира