Теннисные столы с доставкой на дом

настольный теннисПрекрасной идеей современного человека является решение купить стол для настольного тенниса с доставкой на дом. Помимо теннисного стола, можно подобрать необходимые комплектующие и аксессуарные дополнения для игры в настольный теннис, производителями которых являются брендовые зарубежные компании и ничем не уступающие по качеству отечественные аналоги.
Компания Спорт-78, осуществляет продажу и доставку теннисных столов разного предназначения. В ассортименте компании как столы предназначенные для эксплуатации при любых погодных условиях, такие столы называют — всепогодными. Так и столы профессиональной направленности, миниатюрные столы небольших габаритов, столы предназначенные для игр в помещениях. Дополнительным набором теннисных аксессуаров является огромный ассортимент ракеток для игр в настольный теннис, сеток устанавливаемых на стол, роботизированных устройств и т.д.
Доставку теннисных столов и аксессуаров можно оформить на протяжении все недели, начиная с девяти часов утра, заканчивая двенадцатью часами ночи. Если заказать некоторое количество товарных позиций превышающих в сумме 10.000 руб., то доставка будет осуществлена совершенно бесплатно, данная акция действует на территории Санкт-Петербурга. Доставку курьеры осуществят к самому подъезду.
Что касается гарантий и сервиса, то каждая единица оборудования обеспечивается бесплатной гарантией и соответствующим гарантийным талоном. Устранение вероятных неисправностей, возникших в процессе эксплуатации, осуществляется за счет материально технических ресурсов принадлежащих самой компании. Бесплатное консультирование производится с использованием телефонной связи или электронных почтовых отправлений.
Актуальные новости России и мира