Диагностика женского и мужского бесплодия в профессиональном медцентре

лечение бесплодияДиагностический центр профессионально осуществляющий диагностику и лечение бесплодия в Одессе и округе работает в новом, современном формате. Каждый сотрудник медицинского учреждения является высокопрофессиональным специалистом. В данном центре свою деятельность принято называть — искусство.
Для того чтобы специалисты центра занялись вопросами бесплодия каждого отдельного пациента, необходимо иметь хотя бы одно из минимальных показаний, указывающих на то, что у данного человека существует вероятность бесплодия. Среди таких показаний можно назвать:
— регулярную половую жизнь на протяжении одного года и не наступление при этом естественной беременности (использование контрацептивом в этот период времени разумеется исключается);
— полгода безуспешных попыток забеременеть на протяжении полугодового периода для женщин достигших 35-летнего возраста, при регулярной половой жизни без контрацептивов;
Медцентр Лада оборудован новейшим диагностическим оборудованием, протестированным производителем и прошедшим повторную проверку при сборке и начале работы в центре. Помимо этого, оборудование имеет обязательную аттестацию выданную Украинским Государственным комитетом стандартизации.
Ключевые агрегаты медоборудования оснащены индивидуальными процессорами объединенные единой сетью медцентра. Благодаря этому производится постоянная фиксация всех происходящих в стенах центра медицинских процессах и диагностических процедурах. Работа эмбриологов, репродуктологов направлена в первую очередь на интересы обратившегося пациента. Персонал предельно вежлив и максимально внимателен ко всем людям и их историям.
Актуальные новости России и мира