Отзыв о командировке в Москву

в МосквуСлучилось так, что некоторое время назад была вынуждена съездить в Москву в командировку. Хочу сразу пояснить, что не очень люблю это дело, так как приезжая в город, который я не знаю, мне сложно сориентироваться и решиться где остановиться на для временного проживания. А если еще и организация выдает командировочных столько, что не разгуляешься, то становиться совсем сложно. Прибыла я в столицу ровно на три дня, и сразу начала поиск недорогих гостиниц, которые имеются в этом городе. Сначала ничего не получалось, и я уже было решила, что останусь на улице, но мне повезло и нашла гостиницу «Султан», расположенную около м. Белорусская. Скажу сразу, что насторожила не высокая цена за номер, так как отель, на мой взгляд, имеет удобное расположение — все-таки почти центр столицы, предоставляемый сервис оказался на качественном уровне, отличное питание.

Как правило, в других гостиницах за все это могут навесить не малый ценник. Я немного пребывала в недоумении, и все ожидала подвоха, но все оказалось именно так, как обещала рекламная вывеска. Стоимость за проживание сразу указывают в полном объеме, заселили меня сразу без каких-либо очередей. Наверное, отсутствие очередей является следствием того, что девушка-администратор прекрасно справляется со своей работой. Номер, который мне предоставили, между прочим эконом вариации, был чистым и уютным. В нем имелся телевизор, шкаф под одежду и хорошая кровать.

На этом плюсы не закончились. Хотелось бы отдельно рассказать о качестве предоставляемого сервиса в этих мини-гостиницах. Каждый день в номере проходила уборка, причем происходило это в те часы, когда мне было удобно. В уборку входила смена полотенец и постельного белья. Если учесть то, что я достаточно поздно возвращалась в номер, меня все равно предоставляли порцию свежего и горячего ужина. Разъезжая по городам России, и проживая в различных отелях, я нигде не встречала такого, что можно поесть любимые блюда в том количестве, в котором хочется. На любую мою просьбу администраторы откликались быстро, и ни один мой вопрос не остался без внимания.

Помимо этого, в отеле предоставлялся бесплатный интернет. Я им пользовалась очень часто, так как ориентировалась в городе я плохо, и мне требовалось выяснить, как добраться до того или иного пункта. Также приходилось отсылать отчеты своему начальнику. Связь здесь настолько хороша, что она позволила мне общалась со своими близкими неограниченное число времени — за несколько дней, что я провела здесь, качество связи оставалось на высоком уровне.

Подводя итог своему отзыву, я могу сказать с уверенностью, что «Султан» является недорогой гостиницей, в которой можно найти качественное обслуживание и комфортные номера за совсем небольшую плату. Теперь я езжу в командировки в Москву и сеть гостиниц это удобно, моя оценка на пять!

Актуальные новости России и мира