Все о домофоне. И где купить по выгодным ценам?

домофонДомофон – это уникальное и многофункциональное устройство  для переговоров. Если быть точнее, домофоны сегодня выполняют многие обязанности консьержа, который обслуживает многоквартирные дома. Первичным делом таких работников считается ведение «Книги посетителей». Все приходящие лица, не проживающие в том или ином жилом доме, фиксируются в записях консьержа во избежание злоумышленичества.
В наше время, услуги консьержа больше актуальны в элитных апартаментах, чем в домах советской постройки. Использование домофона помогает жильцам обычных  «многоэтажек» сохранять безопасность в своем подъезде.
 Основное предназначение таких устройств – предотвратить незаконное вторжение в жилые дома, а также объекты коммерческого и гражданского пользования.
В больших городах, как и в маленьких населенных пунктах, всегда есть возможность установить домофон и контролировать потоки людей, приходящих на определенную территорию объекта. 
Каковы характерные особенности домофона?
• устройство имеет собственный код и голосовой передатчик
• может быть как приватным, так и общим в использовании
• иногда предлагает дополнительную функцию – видеокамеру
Сегодня особой популярностью пользуются видеодомофоны, предлагающие цветные изображения с высоким расширением. Такие варианты позволяют четче разглядеть посетителя, а не смотреть на размытую картинку.
Подобные домофоны стоят намного дороже в отличие от бюджетных моделей. Но независимо от стоимости и дополнительных удобств, важно помнить, что все устройства выполняют одну и ту же функцию.
Где можно купить домофон по разумной цене? К счастью, отечественный рынок не страдает нехваткой этих устройств. Приобрести домофон можно либо в специализированных магазинах, либо через Интернет.
Онлайн сервисы зачастую оказываются более надежными и практичными. Наша компания «Controlx — Системы видеонаблюдения» предлагает широкий спектр домофонов по самым выгодным ценам (детальная информация  Тут ).
Своим клиентам фирма предлагает вполне демократичный ценовой диапазон на все виды товаров. В каталоге нашей продукции представлены как простейшие, так и многофункциональные виды устройств.
Сотрудничая с нами, покупатель получает следующие преимущества:
• большой ассортимент домофонов
• индивидуальный подход к каждому клиенту
• удобный сервис
• выгодные цены.
Актуальные новости России и мира