Невзирая на травму Мовсисяна «Спартак» ожидает его появления на матче с «Кубанью»

СпартакФутболистом команды «Спартак» Юрой Мовсисяном, в ходе игры с командой ФК «Ростов» была получена травма.
Матч «Спартака» с командой «Ростов» состоялся в ходе проведения игр восьмого тура, российского футбольного Чемпионата. В процессе проведения игрового поединка, нападающим «Спартака» Юрой Мовсисяном была получена травма,- сообщили пресс-службы красно-белой команды.
Футбольный поединок между командами «Ростов» и «Спартак», состоялся 13.09.2015 года на московском поле и завершился выигрышем московского футбольного клуба со счетом 1-0. В ходе проведения поединка, на 61-ой игровой минуте произошла замена игрока «Спартака» Юры Мовсисяна, в связи с получением травмы. Как стало известно, у футболиста наблюдаются повреждения бедренных мышц.
В настоящее время, пресс службы команды, говорят о том, что футболист проходит назначенное ему соответствующее лечение и не исключается, что ему удастся восстановится и стать участником предстоящего краснодарского футбольного поединка «Спартака» с командой «Кубань». Проведение матча запланировано на эту субботу.
На сегодняшний день у «Спартака» шестнадцать активных очков и 4-е место турнирной таблицы российского футбольного Чемпионата.
Актуальные новости России и мира