Все для выезда за границу. Быстро и недорого!

Платные услуги компании «ЕвроСервис» предоставляют ускоренное получение документа сроком на 5 лет. Для того чтобы получить пятилетний загранпаспорт? необходимо собрать небольшой пакет документов, главный из которых предоставить- внутренний паспорт, подтверждающий личность гражданина РФ.
Оформление заграничного паспорта проходит в Федеральной Миграционной Службе. Каждый гражданин РФ имеет право подать все необходимые документы в любом городе, независимо от места постоянной регистрации или места фактического проживания. 
Стоит отметить, что гражданский паспорт с внесенными сведениями, отметками и записями, не предусмотренными настоящим Положением РФ, является недействительным. Такой документ требует замены. 
Человек, который оформляет по месту прописки загранпаспорт, обязан получить документ в течение 30 дней. Для неместных граждан этот процесс может затянуться до 4 месяцев.
Понятно, что многие не готовы ждать так долго, даже если загранпаспорт будет гарантирован через месяц. У некоторых людей могут резко поменяться планы. Поэтому наш сервис предлагает обойти все эти долгие процедуры и ускорить оформление загранпаспорта в кротчайшие сроки.
Пользуясь услугами нашей компании, вам будет обеспечен быстрый и безопасный выезд за рубеж.
Сегодня некоторые СМИ пестрят о том, что заграничный паспорт старого образца скоро прекратит свое существование. Такая информация аргументируется тем, что владельцам таких документов не будут давать визы и пропускать в страны Евросоюза.
Компания «ЕвроСервис» настоятельно рекомендует не верить этим ложным сведениям. Директор УФМС объяснил в своем заявлении, что документ старого образца будет актуальным до тех пор, пока не окончится срок его действия, независимо от нововведений, которые планируются в будущем.
Обратившись в наш сервис, каждый гражданин РФ сможет оформить документ в срочном порядке. Вся работа компании полностью структурирована. Никаких очередей. Все вопросы по оформлению обговариваются предварительно. Клиент сам определяет стоимость и сроки. Наши специалисты содействуют получению загранпаспорта, даже в самых сложных и безвыходных ситуациях.
Актуальные новости России и мира