На турецком курорте перевернулся автобус с туристами из СНГ, погибли люди

перевернулся автобусНа турецком курорте перевернулся автобус с туристами из СНГ направляющихся в Анталию, погибли люди.
Точного количества находившихся в автобусе туристов пока не называют, известно лишь то, что в автобусе находилось не менее 23 российских граждан, а также граждане Украины и Литвы. Предварительно сообщается, что среди погибших четверо людей, сейчас выясняется их гражданство и личность. 
По сообщению турецкого канала «CNN-Turk», автобусный маршрут направлялся в город Анталия из города Памуккале. В результате аварии много раненных пассажиров, есть погибшие, сейчас на месте аварии много машин скорой. Очевидцы утверждают, что видели как автобус перевернулся и чудом не оказался в пропасти.
По словам россиянки Зинаиды Богдановой, ехавшей по злополучному маршруту, она и сидевшие рядом люди повыпадали из окон, есть раненные им помогают, есть погибшие их много. Как рассказала туристка, дорога была скользкой, водителю не удалось справиться с управлением автобусом, все что он к счастью успел сделать, это не допустить падения переворачивающегося автобуса с пропасти.
По предварительно получаемой информации, погибло не менее 4-7 туристов, еще минимум 36 человек ранены. Некоторые СМИ говорят о 5 погибших в результате автобусной аварии туристах и не менее сорока получивших ранения людях, некоторые из них в тяжелом состоянии.
В настоящее время, из консульств поступает информация о пострадавших гражданах, сейчас точно известно о двадцати трех пострадавших гражданах России, двое из которых в тяжелом состоянии. Информация еще будет уточняться.
Актуальные новости России и мира