Расчленив тела 6 убитых детей преступник скрылся в неизвестном направлении

6 убитых детейВ одной из квартир Нижнего Новогорода, 04.08.2015 года, правоохранители обнаружили жуткую находку, тела шестерых убитых и расчлененных на части маленьких детей,- сообщает сайт облуправления СК РФ по Нижнему Новгороду.
На данный момент известно, что жителями квартиры в которой совершено кровавое преступление была семья воспитывающая шестерых детей, возраст каждого из убитых детей не превышал 6 лет. Информация о вероятности того, что с детьми произошло неладное поступила в полицейские органы 04.08.2015 года. Тревогу забили сотрудники детского сада в который ходили дети. По информации сотрудников детсада, своих воспитанников из этой семьи они не видели на протяжении 2-недельного периода.
Полицейские сразу отправились на проверку сообщения. Прибыли по месту проживания семьи, долго стучали во входные двери. Из квартиры не было слышно ни звука, тогда полицейские приняли решение попасть в квартиру с использованием окон. Сам отец семейства и его супруга (возможно также убитая) дома отсутствовали, но увиденное заставило ужаснуться даже видавших виды правоохранителей. Попав в квартиру они увидели тела мертвых детей, расчлененных на части. В настоящее время СК устанавливает количество погибших по останкам, и занимается поиском отца и матери убитых несовершеннолетних. По утверждению соседей, еще вчера 03.08.2015 года, их отец был дома, а затем пошел в никому не известном направлении.
Правоохранительные органы предполагают, что части одного из тел похожи на женские и возможно принадлежат маме убитых детей с фамилией Зайцева. Так ли это предстоит установить следствию, помощь в расследовании жуткого преступления выехал оказывать Центральный аппарат СК РФ.
Актуальные новости России и мира