Мини-мойка для вашего автомобиля

минимойка для автомобиляМечта автомобилистов-педантов наконец-то сбылась! Теперь ухаживать за своим четырехколесным другом стало еще проще. Хотя, чему мы удивляемся в наше время? Минимойка для автомобиля станет незаменимой атрибутикой в чистке вашей машины. Уникальная вещица будет полезна для всех водителей, которые постоянно следят за чистотой и опрятностью своего автомобиля. 
Если вы живете в частном секторе или загородном доме, то это предложение именно для вас. Вам больше не придется специально ездить на автомойку, тратить драгоценное время и средства.
Недаром говорят в народе, что машина – это лицо ее владельца. Чистый и убранный автомобиль всегда свидетельствует о прилежности и аккуратности его хозяина.
 
Современные мини-мойки абсолютно безопасны для поверхности и салона машины. Они превосходно удаляют грязь, пыль и даже самые едкие пятна. Основную работу выполняет насос, который создает давление воды. Для того чтобы мини-мойка всегда давала безупречные результаты, необходимо в строгих  пропорциях использовать сочетание воды с чистящими средствами. 
Некоторые пользователи жалуются, что после уборки мини-мойкой, на креслах остаются  белые разводы или не до конца вымытые пятна. Однако человек сам допускает эту оплошность. Если в процессе чистки не используются правильные моющие средства и их разумная соизмеримость, то о каких жалобах идет речь?
Помимо  удобной чистки, мини-мойка предусматривает еще одно преимущество. Регулярно поддержание чистоты в автомобиле может положительно отразиться на его продаже. Как правило, стоимость машины с выцветшим салоном и облезлой краской снижается на 10-20%. Немалая сумма теряется просто из-за непривлекательного вида авто.
Как часто стоит мыть авто? Все зависит от того, насколько быстро она пачкается. Для некоторых автомобилей одной чистки раз в месяц будет достаточно. Особенно,  если машина не эксплуатируется ежедневно и хранится в гараже. Машины, которые прикованы к уличной парковке, часто выглядят запыленными, собирают городской мусор и подвергаются воздействию древесной смолы. Несомненно, такие авто нуждаются в регулярной уборке. 

Прежде чем купить мини-мойку, важно изучить все ее спецификации и правила эксплуатации. 
Актуальные новости России и мира