Услуги корпоративной мобильной связи

Корпоративная связьЧто такое корпоративная мобильная связь и где она применяется? Обычному пользователю мобильной связи этот вопрос покажется несколько странным, но не сотрудникам солидных компаний. 
Сегодня ни одно крупное предприятие не обходится без корпоративной мобильной связи. Для того чтобы компании могли удерживать свою конкурентоспособность, они нуждаются во внутренней связи.
Корпоративная стратегия предусматривает различные приложения и способы коммуникации. Данная технология  уведомляет сотрудников о новостях, предстоящих делах и планах компании.
Также как и Интернет, корпоративная мобильная связь оперативно распространяет важную информацию в самые отдаленные филиалы предприятий. Безусловно, с помощью «закрытой» мобильной технологии, управлять компанией и ее персоналом стало гораздо проще. 
Корпоративная связь предлагает следующие возможности:
— оперативное взаимодействие с коллегами, партнерами и клиентами внутри компании;
— хранение и пополнение клиентской базы;
— определение местоположения сотрудников;
— контролирование звонков, совершаемых персоналом;
— предотвращение утечки ценной информации.
 
Другими словами, корпоративная связь не ограничивается только общением между сотрудниками. Уникальная технология предусматривает массу преимуществ для успешного ведения бизнеса. 
Корпоративная связь спасла немало сотрудников от неловких  ситуаций и нежелательных конфликтов. Иногда так складываются обстоятельства, что у персонала не всегда есть средства на телефоне, чтобы можно было перезвонить своему клиенту. Некоторые сотрудники не всегда отвечают на звонки клиентов. Из-за такого отношения чаще всего страдает имя компании. Благодаря внутренней связи все платежи на услуги мобильной связи централизованно оплачиваются, а персонал во время рабочего дня не имеет права пренебрегать звонками клиентов.
Компания «Вестек», сайт https://www.westek.ru/corportivnaya-mobilnaya-svyaz, предлагает высокий уровень обслуживания корпоративных клиентов. Сотрудничество с крупнейшим партнером «Билайн»  позволило нашему сервису создать максимально выгодные предложения на рынке мобильной связи.
Пользуясь услугами Westek, клиент получает следующие преимущества:
— оптимальный подбор тарифных планов;
— мониторинг трафика;
— оперативная служба поддержки;
— короткие номера;
— переоформление номеров;
— централизованная оплата счетов.
Актуальные новости России и мира