На страже интересов автолюбителей

проведение независимой экспертизыМногие знают о том, что сегодня на территории Российской Федерации действует закон об обязательном страховании ответственности автовладельцев. Этот закон призван защитить интересы пострадавшей в ходе дорожно-транспортного происшествия стороны, а также наказать виновника. Боле того, основной целью данного положения было снижение числа аварий на дорогах. Сработала это или нет – сказать довольно сложно. Ясно только одно, в том случае, если тому или иному человеку не совсем посчастливилось и он все же угодил в ДТП, то ему крупно не повезло.
Дело в том, что страховые компании не особо охотно выплачиваю компенсации. Боле того, достаточно часто они ссылаются на свое банкротство, отсутствие необходимых сотрудников (например, оценщиков), и так далее.
Так что же делать? Неужели продеться мириться с таким положением дел? И как найти достойный выход из ситуации?
Нет, нет, и еще раз нет. Сегодня проведение независимой экспертизы, без которой, как известно, вам не выдадут компенсацию, возможно не только с страховых компаний, но и в специализированном центре. Сотрудники компании ООО «Волна-Н» не только готовы оказать вам всяческую помощь в оценке транспортного средства, но и помогут подготовить полный перечень тех документов, которые затем предстоит представить в страховой стол. Обладая огромными опытом работы в данном направление, а также детально зная действующее на территории страны законодательство, они не только распутают даже самые запущенные случаи, но и реально защитят ваши интересы. Правда, не за бесплатно.  Тем не менее, услуги специалистов указанной компании настолько низки в плане стоимости, то те люди, которые к ним обратятся, будут очень и очень приятно удивлены и обрадованы. Шутка ли, решить наболевший вопрос буквально за копейки.
Актуальные новости России и мира