Правовед.RU: юридические услуги 24 /7

ПравоведРоссийский онлайн сервис Правовед.RU предоставляет юридические консультации. На сайте компании можно получить бесплатную консультацию 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. 
Наш проект предлагает юридическую поддержку всем жителям, живущим в разных уголках России. Главный принцип нашей работы – помочь клиенту удаленно. Как показывает практика, примерно 70 % правовых вопросов можно разрешить дистанционно, без необходимости лично посещать юриста. Сегодня сотни тысяч россиян могут  получить  консультацию, не выходя из дома. 
Онлайн проект предлагает совместную работу с высококвалифицированными специалистами. Клиенты смогут удаленно взаимодействовать с юристами, одновременно консультируясь с ними, подготавливая документы и получая правовую защиту. Интернет-сервис не только поможет сэкономить личное время клиента, но и средства. 
Специалисты проекта – компетентные юристы, имеющие высшее образование и богатый опыт во всех аспектах правовой отрасли. Не стоит беспокоиться о репутации юристов, а также о политике конфиденциальности. Персональные данные о клиенте и любые денежные операции хранятся в строгом секрете от посторонних лиц. Добросовестные и доверительные отношения с клиентом  остаются главным кредо нашей компании. 
 
Для того чтобы можно было повысить качество юридических услуг, сервис объединяет специалистов с разных городов России. Это помогает онлайн центру своевременно предоставлять услуги клиентам в удобное для них время. 
Преимущества интернет-сервиса:
— многолетний опыт юристов;
— бесплатные консультации по принципу 24/7;
— возможность разрешения правовых вопросов на удаленной основе;
— конфиденциальность;
— безопасные платежи;
— круглосуточная техподдержка;
— демократичные цены.
Актуальные новости России и мира