Душевые кабины TIMO

душевые кабины TIMOСпустя десятилетия душевые кабины доказали свою практичность, отодвинув ванну на второй план. 
Как известно, установить душевой уголок гораздо проще в небольшом помещении, нежели джакузи. К тому же так сложилось, что в наших домах и квартирах отводится минимальное пространство для санузла. Проще говоря, разбежаться негде и некуда.
 
Некоторые домочадцы могут позволить себе установку и душевой и ванной. Но тем жильцам, у которых пространство ограничено, приходится выбирать что-то одно.
Современная душевая кабина TIMO T-1109 станет лучшим инвестированием, если вы заботитесь о  личном комфорте. Данный сайт – официальный дилер финской компании по производству сантехники. Каждому покупателю предлагается продукция высокого качества с 5-летней гарантией.
Здесь можно приобрести  душевые кабины TIMO по специальной цене. 
Каковы преимущества и удобства фирменного магазина?
1. Первоклассное качество от финского производителя.
2. Широкий ассортимент продукции с учетом всех новинок
3. Конкурентоспособные цены.
4. Сертифицированный продукт.
5. Оперативная и бесплатная доставка по всей России.
6. Фирменные презенты при оформлении заказа.
Пользуясь простым меню сайта, все описания, характеристики, фото, обзоры и отзывы покупателей доступны в каталоге товаров. Современные душевые кабины предлагают множество оздоровительных и развлекательных функций. Система слива оснащена технологией clik-clak – сифонами с полуавтоматическими пробками.
Клиентов, неравнодушных к творчеству, особенно порадуют цветовые решения кабины. Для тех, кто любит расслабиться и насладиться гидромассажем спины и ног, будет полезна функция «Тропического душа».
Общее впечатление о дизайне кабины создается на основе черных задних стенок, тонированных раздвижных дверей, матового профиля и белоснежного поддона.
Компания TIMO предлагает стильную и качественную сантехнику только класса «премиум».
Удобства для покупателей:
1. Сертифицированная продукция с гарантией до 5 лет.
2. Консультанты компании – профессионалы, знающие все о характеристиках и тонкостях продукции, которую они предлагают. Консультации для клиентов абсолютно бесплатны.
3. После приема заказа, отправка товара производится на следующий день.
4. Доставка  по Москве – бесплатная.
5. Покупку можно оплачивать различными способами.
6. Все клиенты могут участвовать в новых акциях компании, которые проводятся каждый месяц.
Актуальные новости России и мира