Как найти хорошего репетитора

Как найти хорошего репетитораНе все дети хорошо учатся в школе, не все взрослые славятся успехами в карьере. Почему? Многим из нас не всегда легко усвоить учебный материал, особенно в коллективной форме. Иногда требуется особое отношение к человеку, чтобы он смог понять все тонкости и детали изучаемой темы. Некоторые скажут, лучший способ повысить знания – это найти репетитора. Но большинство таких учителей сегодня работают в учебных заведениях, которые не знают, что такое индивидуальный подход к ученику (особенно преподаватели советской закалки).
Сервис «Виртуальная академия» — это сообщество профессиональных репетиторов. Данная организация была создана в 2009 году, когда на отечественном рынке еще не было удобных и простых сайтов для поиска репетиторов.
В сообщество академии входит более 31 000 преподавателей. Каждый человек обязательно подберет для себя нужного репетитора по любой дисциплине.
Также, вы найдете педагогов с университета МЭСИ. Сегодня это лучший среди вузов Москвы. 
Перелистывая анкеты на сайте, у каждого учителя свой опыт, свои методики по обучению. Но как найти лучшего репетитора?
 
Обратите внимание на следующие качества преподавателя:
1. Общение.
Хороший репетитор всегда коммуникабелен. Ему нравиться слушать своего студента и  общаться с ним. Открытость и неподдельный интерес к собеседнику предвещает больше успехов в учении.
2. Подход.
Искусный преподаватель никогда не пользуется стандартными методиками обучения. Единственный способ заинтересовать ученика какой-нибудь темой – это привлечь его внимание в ненавязчивой форме. Стиль изложения материала, информативность и
стимулирование интереса очень важны в преподнесении любого материала.
3. Наставничество.
Задача репетитора – не просто объяснить, но и научить своего подопечного хорошим манерам в общении и поведении. 
Актуальные новости России и мира