Аренда строительной техники

аренда строительной техникиДля многих подрядчиков аренда строительной техники станет самым выгодным решением. Сегодня ни один объект не возводится без учета передовых технологий и современного оборудования. Учитывая тот факт, что строительный проект в основном бывает разовым, даже самой крупной организации нет смысла закупать дорогостоящую спецтехнику.
Аренда будет самым экономным и рациональным вариантом  для любого застройщика.
Компания «АСК» считается одной из самых больших по аренде строительного оборудования в Москве. Наш сервис успешно обслуживает всех клиентов, начиная от коммерческих, жилых, промышленных, муниципальных застройщиков и заканчивая специализированными сферами услуг.
Обширный парк компании включает в себя строительную технику, промышленные инструменты, электронасосы и прочее оборудование.
К основному перечню арендуемой техники можно отнести:
— подъемники;
— воздушные компрессоры;
— асфальтоукладчики;
— автопоезда;
— канавокопатели;
— компактные гусеничные погрузчики;
— автогрейдеры;
— генераторы;
— грузовые машины;
— погрузчики с бортовым поворотом;
— автоцистерны;
— колесные экскаваторы.
В последнее время для многих подрядчиков стала актуальна аренда грунтового катка.
Фирма «АСК» обслуживает различные сегменты клиентов, требующие высокого уровня технической экспертизы. Специализированные подразделения сервиса предлагают весьма разнообразный ассортимент оснащения, а также хорошо обученных сотрудников.
Особую роль в политике и практике компании играет  безопасность клиентов и обслуживающего персонала. Все специалисты нашего сервиса проходят обязательные программы по безопасности в обращении с транспортными средствами и строительным оборудованием. Цель нашей организации также заключается в предоставлении качественной техники по конкурентоспособным ценам.
Каждый клиент может арендовать технику, как на длительные, так и на короткие сроки.
Преимущества сотрудничества с нами:
— успешный и многолетний опыт компании;
— огромный парк современной и качественной строительной техники;
— первоклассный сервис;
— аренда оборудования на любой срок;
— доступные цены.
Получить консультацию и обговорить все детали аренды можно по телефону или в офисе компании. Все координаты, по которым можно связаться с менеджером  или администрацией сайта размещены в разделе «Контакты».
Актуальные новости России и мира