Качественные утеплители для вашего дома

утеплителиВ 80% случаев, большая часть людей проводит личное время, находясь в помещении. Неважно, где это происходит: дома, в офисе или на предприятии. Но многие из нас редко выполняют свою работу на открытом воздухе. Поэтому так важно сохранить тепло в своем помещении и защитить его стены от влаги.
Современный утеплитель «Урса лайт» хорошо известен своими уникальными свойствами. Теплоизоляционные материалы данного производителя обеспечат приятный микроклимат в помещениях любых зданий.
Недаром крупные подрядчики применяют для своих строительных проектов именно утеплители «Урса-лайт».
Положительное влияние на продукцию URSA оказывает компонент минеральной ваты.
К основным преимуществам изолирующих материалов относится: 
— Тепловая стойкость. Позволяет сохранить тепло в зимний период и предотвратить перегрев стен летом.
— Акустическая изоляция также не чужда данным утеплителям. Высокая производительность акустики, снижает уровень поступления шума.
— Качество воздуха в помещении считается ключевым фактором. Большинство изоляционных продуктов соответствует высоким стандартам качества воздуха. Сюда можно отнести и низкий уровень выбросов в зданиях. Испытание продукции в отношении летучих органических соединений (ЛОС) проходит в самых жестких условиях.
— Огнестойкость играет важную роль в строительстве и безопасности любого объекта. В состав утеплителя входит негорючее стекло минеральной ваты, что обеспечивает максимальную защиту от возгорания материала.
— Экономия энергии. Теплоизоляционные свойства продукции предлагают наиболее эффективный способ экономии энергии.  Минеральная вата обладает самой низкой теплопроводностью по сравнению с другими материалами.
В сочетании с превосходной акустической и пожарной производительностью, утеплители гарантируют минимальное воздействие на окружающую среду.
Актуальные новости России и мира