Сантехника с доставкой и установкой в один день

сантехнику в МосквеПокупка сантехники в сети Интернет – что может быть проще и доступнее? Примерно так рассуждает большинство граждан. И на самом деле они правы. В последние несколько лет даже скептики признали, что возможности сети Интернет в сфере продаж просто огромны, и продавать можно практически любой товар, от бытовой техники, мобильных телефонов до автомобилей и даже самолетов, и сантехника, санитарная керамика и ванны также могут хорошо продаваться. В чем преимущества сетевой торговли объяснять вряд ли стоит, потому что об этом и так много уже было сказано: современная логистика, широкий ассортимент, возможность взвешенного и обдуманного подхода к выбору, большое число справочной и технической информации на каждое изделие, возможность для сравнения и поиск по заданным параметрам. Конечно, более низкие цены, что в большинстве случаев и привлекает покупательскую массу – закон рынка таков, что покупают именно там, где самые низкие цены.

Но купить сантехнику в Москве именно посредством сети интернет решаются многие еще и потому, что магазины в последнее время предлагают еще и дополнительный сервис, в том числе по доставке и установке купленного изделия. А это может сыграть существенную роль в выборе того или иного предложения на рынке. Доставка существовала уже давно, и стоит отметить, что для санитарной керамики, развозка приобретенных изделий силами профессионалов является важным условием качества эксплуатации. Ведь сам материал довольно хрупкий, и даже небольшие удары или тряска на дороге могут стать причиной появления микротрещин, которые проявятся только после нескольких месяцев, или даже лет эксплуатации. И только тогда хозяева вспомнят о том, как, транспортируя в багажнике унитаз, «проспали» «спящего полицейского» и машину хорошенько подбросило. Специалисты такого не допустят, кроме того, важна и технология самого размещения в машине, чтобы обеспечить бережную доставку.

Но доставка это всего лишь половина дела –  услуга по установке унитаза , вот что надо большинству современных покупателей, и здесь на первое место выходит профессионализм мастеров, которые будут заниматься монтажом. Поставить можно любой унитаз, и закрепить его может даже любитель просто перфоратором сверлить отверстия в стенах ради того, чтобы позлить соседей, но произвести профессиональный монтаж унитаза способны даже не все сантехники со стажем. Важно знать технологию установки, которая может отличаться в зависимости от производителя или модели унитаза, необходимо учесть параметры слива и отвода, точно отмерить все расстояния, да еще и не забыть согласовать технические условия с хозяевами квартиры, которые имеют свое видение места для расположения унитаза. Крепление необходимо выполнять с определенным усилием, подключение с учетом требований по герметичности – все учесть новичку будет сложно, а что делать, если нужна срочная замена? Спешите в магазин САН-ТЕХНО – выбранный унитаз вам доставят и установят профессионалы своего дела, и вы даже сэкономите на стоимости, так как комплексная услуга дешевле выполнения работы разными специалистами.

Актуальные новости России и мира