Квадроциклы CFMOTO в России

ATVARMORКомпания CFMOTO – ведущий лидер по производству самых надежных и экономичных скутеров, вездеходов и коммунально-транспортных средств во всем мире. Сегодня мотоциклы компании пользуются особой популярностью более чем в 70-ти странах мира. 
На данный момент, крупная организация ATVAMOR является официальным дилером производителя CFMOTO на территории России.
Уже более 4-х лет отечественная компания ведет успешные продажи транспортных средств от китайского изготовителя. Несмотря на небольшой опыт, фирма смогла завоевать доверие у множества покупателей и обрести статус надежной и проверенной компании. 
Организация ATVAMOR была дважды признана лучшим официальным дилером общепризнанного бренда в 2012 и 2014 году.
Всем потенциальным клиентам предлагается широкий спектр качественных и стильных квадроциклов. Для постоянных покупателей действуют особые привилегии. Продажа транспортных средств действует по всей территории РФ и осуществляется бесплатной доставкой к дому в пределах 300 км от МКАД.
Приобретая квадроцикл именно в дилерском центре, клиентам предоставляется дополнительный год гарантии. 
На нашем сайте можно найти огромный модельный ряд квадроциклов, скутеров и снегоходов. Передовые технологии и инновации позволяют мировой компании производить транспорт высокой мощности с экономным расходом топлива.
 
Квадрациклы CFMOTO предназначены для силовых видов спорта и коммунально-целевых задач. Каждое транспортное средство оснащено 4-тактным двигателем с жидкостным охлаждением, независимо от размера двигателя и функциональности. 
Преимущества работы с ATVAMOR:
— высокотехнологичная техника;
— бесплатная доставка;
— гарантия на 3 года;
— бесплатный тест-драйв для потенциальных покупателей.  
Актуальные новости России и мира