Польская сантехника Kolo

КолоПольский производитель Kolo – непревзойденный лидер по созданию качественной и экологически чистой сантехники. Благодаря успешной деятельности и богатому опыту, на сегодняшний день компания Kolo стала ведущим брендом по изготовлению санитарной продукции не только в Польше, но и в крупных странах Европы. 
Для создания своих сантехнических разработок производитель руководствуется только передовыми технологиями и инновациями. А уникальный стиль и качество каждого продукта идеально соответствует вкусам и предпочтениям миллионам покупателей. 
Интернет-магазин «Сантехнико» предлагает широкий спектр продукции польского изготовителя для отечественных потребителей. Особой популярностью пользуются унитазы Коло. Практичность, надежность и эстетическая привлекательность сантехники не оставит равнодушным даже самого капризного и скрупулезного домочадца. Помимо современного дизайна, унитазы также отличаются своей компактностью и экономной системой слива. Это будет самый оптимальный вариант для туалетов или ванных комнат с ограниченным пространством. 
Каолинит, глина, полевой шпат и кварцевый песок  позволяют подготовить максимально прочный и жесткий материал. Керамика «Коло»  выглядит  чрезвычайно гладкой и легко поддается чистке. Недаром эта сантехника  соответствуют самым высоким стандартам гигиены, где химические кислоты, сильные чистящие жидкости или соляные вещества вряд ли повлияют на деструкцию поверхности унитазов.
Преимущества сантехники «Коло»:
— успешный и многолетний опыт в разработке продукции;
— соответствие европейским стандартам качества;
— наличие «В» и «СЕ» сертификатов;
— экологически безопасные продукты;
— экономная система расхода воды;
— уникальный дизайн;
— приемлемая стоимость. 
Актуальные новости России и мира