Горный велосипед для женщин

Stels Miss 6000Сегодня ездить на велосипедах не просто увлекательно, но и выгодно. Жители десятков мегаполисов устали от утомительных пробок на дорогах и отказались от автомобилей вообще, отдав предпочтение двухколесному другу. Велосипед – это не только экономный транспорт передвижения, но и хороший кардио-тренер. Однако к его выбору важно отнестись крайне серьезно.
 
Женщинам всегда труднее подобрать подходящий велосипед. У большинства любительниц велоспорта разная длина рук, ног, вес и торс. То, что соответствует мужчинам – не всегда годится для женщин. Девушкам с различными физическими данными стандартный велосипед просто не подходит. 
Но это не повод, чтобы отчаиваться. Выход всегда есть! Горный велосипед Stels Miss 6000 специально рассчитан на женскую категорию. Этот транспорт предназначен именно для любительских прогулок. Оборудование Shimano Tourney предлагает переключение 18 скоростей.
Комплектация велосипеда включает в себя:
— легкую алюминиевую раму;
— амортизационную вилку;
— двойные алюминиевые обода;
— качественные ободные тормоза;
— колеса диаметром 26 дюймов;
— пластиковые крылья;
— подножку.
Продукция Стэлс Мисс превосходно подходит для прогулок по любым дорожным покрытиям. 
В интернет-магазине ULTRABIKE.RU представлен каталог взрослых велосипедов от популярного производителя.
 
Если покупатель еще новичок в любительском велоспорте, консультанты онлайн магазина с радостью помогут определиться клиентам с выбором. На сайте можно найти подробное описание по моделям и характеристикам, а также,  отзывы покупателей ко всем позициям. Заявки на покупку принимаются в режиме онлайн или по телефону, размещенному в разделе «контакты». Доставка действует по всей территории России. 
 
Актуальные новости России и мира