Стиральные машины Indesit

Indesit

Мировой производитель Indesit известен на отечественном рынке не только качественными холодильниками и духовыми печами, но и стиральными машинами. Конечно, это далеко не весь перечень выпускаемой продукции знаменитой компании, но среди потребителей всегда есть свои фавориты.
Стиральные машины хорошо себя зарекомендовали среди соотечественников. Они предлагают упрощенную функциональность и подходят даже для самых больших семей.
 
Особенности и функции:
1. ИННЭКС
Лучшее решение для ежедневной стирки белья. С помощью одного нажатия кнопки, машина начинает свою работу, обеспечивая удаление грязи с хлопка и синтетики всего за 50 минут.
2. Опция «Антипятно»
Для более эффективного вывода различных типов пятен с одежды, рекомендуется использовать во время стирки эту функцию.  Машина удаляет любые органические пятна с продуктов питания и напитков, таких как соус или вино.
3. Функция «Антизапах»
Для удаления стойких и специфических запахов одежды, машина предлагает специальное полоскание. 
4. Специальные программы
Производитель Indesit предлагает широкий спектр полезных программ для стирки вещей из разных тканей. После такой чистки одежда не теряет свой цвет и сохраняет качество материала. 
5. Опция для стирки спортивной одежды
Уникальная функция, которая заботиться о вещах для спорта.
6. Таймер
Машина сможет начать работу в любое время. Стирку можно продлевать до 24-х часов. 
Светоидный экран помогает следить за временем, температурой и скоростью вращения стиральной машины.
В интернет-магазине можно Indesit купить по самым выгодным ценам. Эта стиральная машина превзойдет все ожидания, учитывая ее огромное количество полезных опций.
Актуальные новости России и мира