Современные и качественные материалы для производства мебели

Экспо-торгОрганизация «Экспо-торг» представляет собой группу компаний, которая специализируется на поставках современного и высококачественного материала для мебельного производства. На протяжении нескольких лет, наша организация ведет успешную деятельность, и благодаря огромному количеству партнеров, услуги компании по сей день  пользуются спросом. В связи с расширением бизнеса были открыты новые офисы в Центральном и Южном регионе РФ.  
Сегодня многие филиалы работают в полноценном режиме в Москве, Орле, Ростове-на-Дону, Твери, Воронеже, Набережных Челнах, Пятигорске, Ставрополе, Краснодаре и Владимире. А в Нижнем Новгороде и Екатеринбурге будут открыты в ближайшее время новые офисы.
Будучи официальным дилером, примерно 20-ти известных российских и зарубежных производителей, всем партнерам предлагается широкий спектр продукции и консультации.
 
В перечень материалов для  производства входит:
—  фурнитура МДФ;
— алюминиевые профиля;
— пластик;
— глянцевые панели;
— кромка и другие расходные материалы;
Также, можно купить ЛДСП egger плиты для внутренней отделки или изготовления мебели. Сегодня эта продукция считается как никогда актуальной.
 
Важно отметить, все материалы, которыми занимается организация, имеют сертификацию. А это значит, что продукция придерживается международных стандартов и соответствует высокому качеству. 
На успех работы компании влияет несколько факторов:
— организованная система логистики;
— постоянная модернизация бизнес-процессов;
— конкурентоспособные цены;
— первоклассный уровень сервиса.
Наличие запасов по всему ассортименту и большие складские помещения позволяют компании удовлетворить все потребности клиентов. А собственный транспорт и услуги доставки гарантируют надежность в поставке продукции в короткие сроки. 
Чтобы повысить степень квалификации сотрудников организации, все специалисты принимают участие в обучающих семинарах на производственных предприятиях партнеров в Австрии, Турции и Германии. Квалификация всех сотрудников подтверждается международными аттестатами.
 
Преимущества партнерства с «Экспо-торг»:
— сертифицированная продукция;
— поддержка консультантов;
— огромное количество филиалов по всей РФ;
— большой запас продукции на складских помещениях;
— оперативная транспортировка;
— доступные цены. 
Актуальные новости России и мира