Модельное агентство для девочек

моделиНаверняка вы замечали, насколько сегодня популярны фотографии в социальных сетях с детьми. Особенно привлекают снимки модно одетых девочек. Все это говорит о том, что детская фэшн-индустрия стремительно развивается во всем мире. Этот факт подтверждает огромный рост детских модельных агентств.
Многие родители не позволяют своим дочерям принимать бурное участие в модной индустрии, ссылаясь на печальные опыты, обнародованные СМИ. Вторая причина – заблуждение о том, что модельный бизнес влияет на полноценное развитие ребенка. Существует масса примеров, когда дети одновременно делают успехи на съемках и в учебе. Взять, к примеру, детей голливудских звезд.
 
Как показывает практика модельного агентства Galaxy, все участницы нашего проекта наоборот развивают в себе уверенность и чувство хорошего стиля. 
В каталоге представлены ФОТО фото девочек моделей на сайте агентства Galaxy абсолютно разных возрастов. Для фотосессии стилисты и визажисты превращают умных крошек в настоящих принцесс. Участие в модельной индустрии также может сделать вашего ребенка звездой шоу-бизнеса. Сегодня проходит немало отборочных конкурсов, где ищутся юные таланты. Даже если с возрастом ребенка жизненные приоритеты поменяются, красочные фото оставят только самые теплые и наилучшие воспоминания.
Агентство Galaxy предлагает несколько преимуществ:
— огромное количество юных моделей;
— высокий уровень профессиональной подготовки кандидаток;
— постоянное обновление галереи сайта;
— личное портфолио для девочек.
Все участницы проекта работают только с квалифицированными парикмахерами, стилистами и профессиональными фотографами.
Если ваш ребенок мечтает стать звездой подиума или телеэкрана, почему не дать ему шанс?
Актуальные новости России и мира