Навигация «Глонасс»: эффективный контроль и мониторинг транспорта

ГлонассКомпания Gurtam – это международная организация, которая занимается созданием программного обеспечения. В основные задачи компании входят использование проверенных решений М2М и средства разработки  для многих отраслей промышленности. 
Как правило, М2М относится к применению ИКТ в различных секторах. Все это помогает объединить индустриализацию с информатизацией. Различные решения М2М позволяют повысить эффективность технологических процессов, снизить затраты на энергосбережение и обеспечить безопасность окружающей среде.  
Продуктивной разработкой для многих видов промышленности сегодня считается глонасс мониторинг транспорта, включающий в себя: 
— GPS слежение;
— управление автопарком;
— мониторинг и охрану окружающей среды;
— промышленное управление и другие возможности. 
Передовым решением компании Gurtam  считаются продукты Wialon, предлагающие универсальный спутниковый мониторинг и эффективный контроль транспорта.
 После 10-ти лет плодотворной работы на рынке услуг по телематике, более 650 тысяч устройств Wialon используются по всему миру. Миллионы людей привлечены к известным продуктам, благодаря их многофункциональным возможностям и гибкости.
 Мониторинг транспорта – это важная часть процесса в планировании, программировании и финансировании инвестиций наземных перевозок. Неудивительно, что примерно 710 типов устройств сегодня поддерживаются слежением GPS.
Теперь систему Wialon за короткий срок можно подключить к любому веб-сайту. Это поможет каждому клиенту уклониться от нерациональных инвестиций, отвечающих за приобретение и обслуживание личного телематического сервера.  
Актуальные новости России и мира