Аренда сцены для деловых и торжественных мероприятий

аренда сценыКомпания «Саммер Тайм» занимается обустройством  и техническим сопровождением площадок для разных мероприятий. За весь опыт работы, фирма помогла многим партнерам организовать площадки для следующих мероприятий:
— свадебных торжеств;
— юбилеев;
— детских праздников;
— официально-деловых встреч;
— корпоративов.
Десятки клиентов, которые не раз сталкивались с работой компании, сохранили о «Саммер Тайм» самые теплые и лучшие отзывы.
 
Постепенно, расширяя спектр своих услуг, всем желающим фирма предлагает аренду сцены. Рабочая команда обеспечит площадку всеми необходимыми сценическими конструкциями. Помимо каркаса сцены, в перечень задач компании входит  художественное оформление сцены и оснащение техническим оборудованием. Все детали по аренде и дополнительным услугам обговариваются с заказчиком. 
Данная сцена идеально подойдет:
— для политических митингов;
— театральных представлений;
— деловых мероприятий;
— вечерних концертов.
В зависимости от площади, сцена бывает разных размеров. Стандартным предложением считается аренда сцены 6 на 8, которая подходит для всех мероприятий. Все организационные нюансы берет на себя ответственная команда компании. Заказчику ни о чем не придется беспокоиться!  Любой подиум на цвет и вкус клиента будет с точностью подготовлен сотрудниками фирмы.
Преимущества работы:
1. Богатый опыт.
2. Работа с квалифицированными сотрудниками.
3. Широкий ассортимент оборудования по благоустройству площадок;
4. Оперативная работа.
5. Доступные цены.
Для тесного сотрудничества, связаться с администрацией можно по телефону или электронной почте. Все координаты размещены на сайте  компании.
Актуальные новости России и мира