Качественные винтовые компрессоры

винтовые компрессорыСовременные винтовые компрессоры предлагают непрерывную подачу сжатого воздуха. 
На данный момент, это самая лучшая и  проверенная временем технология представлена на сайте https://gk-sk.ru/kompressory/vintovye_dizel/. Данное оборудование  обеспечивает высокий уровень эффективности, надежности и производительности. 
Компания «СК»  представляет своим клиентам продукцию европейского класса.  Главное преимущество винтовых компрессоров – силовой дизельный агрегат. В экстренных случаях, когда нет источника электроэнергии, оборудование сможет работать без перебоев.
Сегодня дизельные компрессоры – результат многочисленных ноу-хау. В течение пяти десятилетий технология этой конструкции совершенствовалась в разработке, производстве, установке различных мощностей, давлений и поставке.
Отличительные особенностивинтовых компрессоров:
— обеспечение эффективного маслоотделителя;
—  компактность устройства и легкий вес;
— минимальный расход топлива;
— простая система управления;
— хорошая подача воздуха.
Применяется оборудование в хозяйственной, энергетической, машиностроительной и добывающей промышленности.
  
 Чаще всего, винтовые компрессоры используются:
—  для горнопроходческих работ;
—  в бурении скважин на воду.
Выпуск дизельных компрессоров производится в компактном и стационарном варианте. Внушительный ассортимент компания предлагает от бельгийского и швейцарского изготовителя — Atlas Copco. Данный производитель предлагает технику, не требующую серьезного обслуживания и эксплуатации. Регулирование этих компрессоров осуществляется с переменной скоростью.  Еще одно преимущество винтового компрессора — плавность хода выходного воздуха без пульсаций в мобильном размере.
Актуальные новости России и мира