Газонокосилки MTD с травосборником

газонокосилки MTDИщите газонокосилки MTD с травосборником надежного производства? Наш магазин агротехники предлагает широкий ассортимент газонокосилок, которые можно заказать быстро и недорого по Интернету. 
Бензиновые газонокосилки MTD справляются даже с самым проблематичным ландшафтом. Высокая производительность данной техники качественно выполняет всю работу по сбору, обработке и стрижке травы.
Эксплуатация косилки функционирует за счет мощного двигателя, который управляется автоматически. Внешнее покрытие оборудования защищено антикоррозийной металлической поверхностью. В устройство машины заложены современнейшие агрегаты. Все это способствует простому управлению в обращении с косилкой. 
Продолжительность службы обеспечивают свободно вращающиеся диски, зафиксированные прочными подшипниками. Колесам газонокосилки подвластен рельеф любой сложности. Даже при самой мощной производительности, механизм способен оставаться константным. Газонокосилка поручается за эффективный сбор, выброс и измельчение травы.
По типу перемещения газонокосилки бывают самоходными и управляемыми.
 
Самоходная MTD техника достаточно высокая и облегчает не только проходимость по газону, но и легкое регулирование. Высота косьбы может составлять от 27 и до 80 мм. Двигатель начинает работать по сигналу после включения рукоятки. Функциональность газонокосилки включает в среднем 5 режимов кошения, учитывая промежуток минимальной и максимальной высоты.
Основные преимущества:
— подходит для ярдов до двух 2-х гектаров;
— подходит для наружных работ с тяговыми мешками, аэрации и очистки снега;
— хороший дизайн;
— простая регулировка высоты;
— готовит почву перед посадкой;
— легко и просто обслуживается.
Актуальные новости России и мира