Одежда и аксессуары для питомцев

комбинезоны для чихуаСобаки носят одежду по разным причинам. Может со стороны окружающих стильно одетый питомец и вызывает смех, но  эти эмоции вызваны по большому не знанию. Породистые и декоративные собаки многим отличаются от дворовых. Они ищут приют у своего хозяина и любят тепло. 
Некоторых щенков привозят в нашу страну совершенно из других климатических условий. Поэтому многие породы питомцев не в состояние перенести суровые морозы и недельные ливни.
 
Наш интернет-магазин предлагает огромный перечень вязовой, джинсовой, меховой и кожаной продукции. 
В зимнюю пору комбинезоны для чихуа будут согревать вашего питомца во время прогулок. Все короткошерстные собачки нуждаются в теплой одежде в зимний период. В непогоду, когда нужно выгуливать собачку, специальный комбинезон-дождевик защитит ее от намокания. У нас есть разные типы комбинезонов по цвету, ткани и стилю. Вы можете подбирать, как повседневные, так и нарядные комбинезоны для маленького друга. Если вы экстравагантный хозяин и любите наряжать питомца к определенным праздникам, то даже такую одежду вы найдете у нас.
Как выбрать одежду правильно?
1. Не ошибитесь с размером! Это самый главный критерий. Выбирая одежду для собачки нужно измерить длину от шеи до основания хвоста животного. 
2. Порода и вес питомца – следующие факторы. У некоторых собачек шерсть длинная и других почти незаметная. В зависимости от породы, вес тоже у всех разный. Нужно выбирать ту одежду, которая не будет теснить собаку. 
3. Уход. Одежда шьется из разного материала. Что-то можно постирать в машинке, а что-то – руками. Чтобы ткань не линяла и не села, важно использовать качественный порошок. Комбинезонам-дождевикам достаточна влажная чистка, но по мере загрязнения. 
Актуальные новости России и мира