Уникальные ограждения для кровли

пожарные ограждения на крышеИнтересуетесь качественными и эксклюзивными ограждениями для кровли? Компания СТК выполнит любой заказ и в оптимальные сроки. 
Наша фирма предлагает  своим клиентам только уникальные и качественные разработки. Вся продукция компании имеет соответствующие сертификаты и занимается производством металлоконструкций, придерживаясь постановления Госстроя России.
  Для создания безопасных и качественных ограждений применяются только лучшие материалы, современные технологии и оборудование. В результате, вы приобретаете не только привлекательные на вид, но и безопасные конструкции, которые легко монтировать и не требуют резки и сварки. О тонкостях установки можно прочесть на нашем сайте. Важно учитывать, что вы покупаете не просто декоративную металлическую форму, а настоящие пожарные ограждения на крыше абсолютно по приемлемой стоимости. 
Для того, чтобы максимально понять, каких именно результатов от нашей работы ждет заказчик, наша команда вплотную сотрудничает со всеми клиентами.  Каждый проект выполняется строго по чертежу и требованиям заказчика. Вы можете заказать металлоограждения для балкона, парапета, подъездов игровых и строительных площадок. 
Если вы не совсем понимаете, чего именно хотите от вашего проекта, наши специалисты с радостью помогут вам в этом вопросе. Цвет, дизайн, декор и тип материла – все тщательно выбирается заказчиком. Что касается размеров конструкций, этим занимаются тоже наши сотрудники.
Металлические ограждения «Вол-тех» предлагают следующие преимущества:
— качество продукции;
— пожарную безопасность;
— работу по индивидуальному заказу;
— антикоррозийное покрытие;
— доступную оптовую и розничную стоимость.
— долговечную эксплуатацию.
Актуальные новости России и мира