Гувернантка для вашего ребенка

гувернанткаСовременным родителям часто не хватает времени заниматься воспитанием своих детей. Но при этом, они не перестают любить своего ребенка и пытаются компенсировать  этот недостаток, ища помощи у хорошо обученных и заботливых воспитателях. 
Если вам требуется гувернантка в Санкт-Петербурге, профи-центр «Пятый элемент» с радостью поможет в поиске подходящего человека. 
В зависимости от требований родителей, вам подберут воспитательницу с безупречным опытом.  Под чутким руководством нашего агентства, ваши дети будут получать внимательный уход , прекрасную образовательную и медицинскую поддержку. 
В некоторых отношениях гувернантка имеет сходства с обязанностями няни. Если няня отвечает за планирование и режим дня детей, включая  приготовление пищи, уборку и выполнение домашних заданий, то гувернантка занимает центральное место в детском образовании.
Специалисты, которые занимаются духовным и интеллектуальным развитием ребенка очень востребованы в школах и в качестве репетиторов на дому. Квалифицированная гувернантка откроет неизмеримую ценность в руководстве интеллектуального, социального и культурного становления ваших детей.  Кроме этого, образованные воспитатели подают превосходный пример хороших манер в общении с родителями и окружающими. Этот аспект воспитания очень актуален для современных детей, которые уже перешли стадию дошкольного воспитания. Дети, которые уже учатся в школе, могут перенимать вредные привычки в поведении от своих сверстников. Именно в этот момент ребенку необходим человек, который  сможет искоренить плохие замашки. 
Гувернантка первоклассного уровня гарантирует вашему ребенку:
— хороший уход;
— социальное воспитание;
— интеллектуальное развитие;
— духовный рост. 
Актуальные новости России и мира