Арочные шатры

шатер арочныйАрочные шатры – это незаменимое украшение и укрытие на пляжном побережье, в саду или парке. Стильный и невероятно красивый тент прельщает не только своей эстетичностью, но и большой площадью. 
Ни для кого не секрет, что арочные шатры очень актуальны для проведения различных мероприятий на открытом воздухе и в теплое время года. Недаром, большинство свадеб, юбилеев и тематических вечеринок проводится именно под укрытием чудной палатки. Но в чем заключаются ее удобства?
Высокий шатер арочный включает в себя вертикальные стенки тентов, которые позволяют идеально обставить полученное пространство барными стойками, стеллажами, музыкальным оборудованием и мебелью. 
Зачастую, художественным оформлением шатра занимаются дизайнеры. Для этого специально подбираются различные виды тканей, тип освещения и другие предметы декора, максимально подчеркивающие красоту и комфорт арочной палатки. 
Не менее важным преимуществом считается многофункциональность шатра. Если площадь внутри палатки необходимо расширить, это возможно сделать за счет добавления тентовых конструкций.  Транспортировка каркаса, установка и его демонтаж проводится довольно мобильно. В данном случае, не требуется закладывание фундамента и соблюдение строительных норм. Достаточно лишь разместить конструкцию тента на ровной поверхности. Вполне подойдет асфальтное, бетонное, газонное или гравийное покрытие. Благоприятный климат также влияет на эксплуатацию арочного шатра. Его не рекомендуется устанавливать в местностях, где велика угроза стихийных бедствий и регулярных дождей. Постоянная влага часто вызывает коррозию на металлических конструкциях,  вызывает гной и плесень на деревянных каркасах, и в целом — скапливает грязь на покрытии. 

Оформляя заказ в компании «ТентПроф», вы получите арочный шатер, выполненный руками первоклассных мастеров. 
Актуальные новости России и мира