Ремонт в Санкт-Петербурге, виды ремонта квартир

ремонт квартирДля тех, кто желает произвести качественный ремонт в Санкт-Петербурге, сегодня существует много организаций, занимающихся ремонтом жилых площадей «под ключ».

РемПрофСтрой – это высококачественный ремонт квартир в СПБ любой сложности. Мы на рынке уже 15 лет, и поэтому знаем своё дело. Наши преимущества:

  • квалифицированные специалисты;
  • гарантия на все работы 1 год;
  • скидка на все материалы 15%;
  • качественная работа;
  • вынос мусора по завершению работ.

Какие виды ремонта квартиры мы производим?

  1. Косметический ремонт – подразумевает под собой обновление внешнего вида комнаты или квартиры. В него входят: замена обоев, покрытия пола, а также, выравнивание откосов, замена плинтусов, ремонт освещения. Данный вид ремонта является самым простым и быстрым по времени.
  2. Капитальный ремонт. Под ним подразумевается исправление недостатков строительства, таких как выравнивание стен, пола, а также предполагается ряд доработок или модернизации помещения: укладка ламината, паркета, монтаж электрических сетей, отопительных и водообеспечивающих систем.
  3. Евроремонт – современный и креативный ремонт. В него входят такие процессы, как демонтаж/монтаж окон, дверных рам, перегородок и дверей, выравнивание пола, укладка напольных покрытий, монтаж коммуникационных систем (электричество, отопление, системы водоснабжения), изменение форм и рисунка потолков. При евроремонте используются новые материалы и технологии монтажа, а также приветствуется создание эксклюзивного стиля за счет нестандартной планировки и дизайна помещений.
  4. Ремонт премиум-класса. Дизайн внутренних помещений квартиры или дома оформляется с учётом пожеланий и индивидуальности владельца высокопрофессиональными специалистами. Помимо работ, производимых, как и во время евроремонта, также возможно создание следующих элементов:
  • зимний сад;
  • ручная ковка;
  • укладка декоративного камня;
  • установка и настройка высокотехнологичной системы «умный дом».

РемПрофСтрой – это отличное решение для того, чтобы начать делать ремонт в своей квартире. Мы поможем с выбором материалов и стиля, при необходимости, проведем консультации, а также закупим все необходимые материалы сами. У нас есть все инструменты и навыки по производству ремонтных работ, поэтому мы гарантируем результат высокого уровня по окончанию ремонта. Качество работ и низкие цены добавят радости и спокойствия с новым и уютным дизайном для любой жилплощади Санкт-Петербурга!

 

Актуальные новости России и мира