Кому-то важен стиль, а кому-то мощность

LG G2 16GBСовременные мобильные устройства — это гремучая смесь передовых технологий, достижений технического прогресса и полета фантазии отдельной группы людей, занятой в процессе разработки и создания телефонов. Благодаря слаженной работе команды профессионалов создаются все новые и новые мобильные устройства, функции которых становятся почти безграничны. Это раньше по телефону можно было только разговаривать и изредка отправлять смс. Сегодня же с его помощью можно отслеживать расходы, искать неисправности на авто, записывать праздники и ставить напоминания, фотографировать и снимать видео, ориентироваться в лесу, а также управлять собственным домом при установке специализированных устройств в последнем.
Функциональные возможности современного смартфона LG G2 16GB можно очень и очень долго перечислять. Нj только ли своими расширенными опциями покоряет покупателей этот мобильный телефон? Как оказалось, это не совсем так. Дело в том, что разработчики на славу потрудились не только над внутреннем содержимым, снабдив его 4-ядерным процессором работающим на основе системы андроид 4.4.,  камерой в 13 мегапикселей, но и значительно улучшили внешние данные. Этот смартфон с экраном в 5,2 дюйма обладает тонким корпусом, ярим дисплеем, различающим почти 16 миллионов цветов. При всем этом телефон не выглядит громоздким. Вовсе нет. Он с легкостью умещается как в обычной дамской сумочке, так и в кармане брюк или джинсов.
Правда, стоит отметить, что данный мобильный аппарат — это отнюдь не дешевое удовольствие. В среднем за модель такого типа продавцы хотят от 19 до 22 тысяч российских рублей. Но он действительно стоит этих денег.
Итак, если хотите получить стильный и по-настоящему мощный смартфон, то данный телефон — это то, что вам нужно!
Актуальные новости России и мира