Очки как основной элемент стиля

очки и стильСтиль — это то, что может охарактеризовать человека от «А» до «Я», проявить его личностные качества уже при первом беглом визуальном контакте с другим человеком. Это только по началу кажется, что определённая акцентированность одежды мало о чем говорит, а по мере изучения связей между выбором одежды и полом человека, его возрастом и профессией, все становиться более простым и ясным.
Стиль — это не просто проявление своей индивидуальности. Это своеобразное проявление чувства вкуса, такта и меры, собранное с одном флаконе.
Мало просто одеваться по моде. Нужно еще и сделать так, чтобы весь образ был завершен. В противном случае никогда нельзя будет сказать о человеке, что он обладает собственным стилем.
Чтобы создать и полностью завершить свой образ необходимо не только одеваться в ногу со временем, но и пользоваться разными аксессуарами. Например, сегодня очки и стиль — это трудно разделимые понятия. Если раньше считалось, что ношение очков портит все первоначальное впечатление о человека и его внешности, то сегодня оно только подчеркивает наиболее сильные проявления внешнего облика. Очки как нельзя лучше дополняют облик и завершают его.
Правда, следует всегда помнить о том, что старинная оправа и дорогущее остекление, равно как и наоборот, едва ли будут сочетаться с оригинальным и дорогим дизайнерским костюмом или платьем. Поэтому данный аксессуар также нужно подбирать с учетом ваших данных, таких как возраст, пол, профессия и так далее.
Не важно, село ли у вас зрение или нет, но такие стильные и модные аксессуары в обязательном порядке должны быть у вас. Они и будут являться тем самым ключиком, который всегда, в любых ситуациях позволит вам оставаться на вершине моды и стиля, вне зависимости от физических возможностей вашего тела.
Актуальные новости России и мира