Простой видеософт для домашнего пользования

Movavi

Прогресс не стоит на месте, наверняка, в этом убедился каждый житель нашей планеты. С каждым днем изобретается нечто новое и весьма полезное, как для работы, так и для проведения досуга

Movavi

Прогресс не стоит на месте, наверняка, в этом убедился каждый житель нашей планеты. С каждым днем изобретается нечто новое и весьма полезное, как для работы, так и для проведения досуга. Люди раньше и представить не могли, что такое будет когда-либо доступно. Так, например, с 2004-го года реализуется простой и удобный видеософт для домашнего использования и бизнеса. Делается все возможное, чтобы работа с мультимедиа не требовала специальных знаний, а разнообразными программами могли пользоваться и дети, и взрослые. Ведь какое это удовольствие, когда осознаешь, что можешь что-то выполнить самостоятельно.

Видеоредактор Movavi дает возможность из домашней коллекции видео сотворить нечто оригинальное и уникальное, неповторимое и незабываемое. Movavi помогает редактировать видео просто и быстро, а также доступно для пользователя с любым уровнем знаний.
В арсенале Movavi – несколько десятков разнообразных фильтров и эффектов. Такой арсенал позволяет почувствовать себя настоящим профи. Ведь теперь есть уникальная возможность улучшить качество изображения, настроить параметры собственноручно, поделить видео на несколько частей, разместить их в необходимом для вас порядке. Вырезать желаемые фрагменты стало еще проще и примитивнее – теперь это можно делать прямо во время просмотра видео. Соединить видеоклипы, добавить титры, любую музыку – стало «проще пареной репы».
Тут также можно создать красочные и неповторимые слайд-шоу всего за 10 минут. С такой задачей способен справиться даже школьник, например, превратить свое слайд-шоу в настоящий фильм, добавив к нему музыкальное сопровождение.
Кстати, можно придумать креативное поздравление для близких родственников или дорогих друзей. Наверняка, такое поздравление будет самым незабываемым.

Актуальные новости России и мира