А ты решил жилищный вопрос?

ЖК Империал

Никто не станет спорить, что жилищный вопрос стоит «во главе угла» во многих семьях. Люди осознают, что наличие собственной крыши над головой, да еще и в хорошем месте – это основная база в жизни, это скачок для новых достижений.

ЖК Империал

Никто не станет спорить, что жилищный вопрос стоит «во главе угла» во многих семьях. Люди осознают, что наличие собственной крыши над головой, да еще и в хорошем месте – это основная база в жизни, это скачок для новых достижений. И по этой причине стараются строить или приобретать жилища в лучших районах своих городов.

ЖК Империал строится в престижном районе, недалеко от метро «Фрунзенская». Комплекс состоит из огромного количества жилых зданий разной высоты:
• восемь 19-этажных зданий
• несколько 5-этажных корпусов
• одна 6-этажная секция
• несколько 12-этажных зданий.
Внутренний двор представляет собой улицу с зонами отдыха и мест для прогулок, с подземным паркингом, с развитой инфраструктурой, короче, со всеми удобствами для максимально комфортного проживания человека. Высокотехнологичное наполнение комплекса- это однозначно современные инженерные системы и технологии. 
Проблем с транспортом нет никаких. Циркулирует несколько автобусов и маршрутных такси. Недалеко расположено метро «Фрунзенская». Что же касается инфраструктуры, то все продумано до мелочей. Например, на расстоянии 200 метров расположен детский сад, на расстоянии 300 метров функционирует средняя общеобразовательная школа. Имеется достаточное количество ресторанов и кафе, а также магазинов, как продовольственных, так и промышленных. Не стоит беспокоиться и о состоянии здоровья. Данная зона считается экологически чистой, расположенной вдали от заводов и фабрик. Совсем рядом расположены Смоленский сад и Новодевичий сад. Если же начнет шалить здоровье, то размещено огромное множество аптек и 2 медицинских учреждения в пределах комплекса.
Безусловно, жилье в таком шикарном месте стоит достаточно дорого, и ни каждому по карману, но как говорится «овчинка выделки стоит».

Актуальные новости России и мира